Если мужчина легко переходит на крик и грубость – это явный признак ранней импотенции

206182
знака
0
таблиц
0
изображений

1. Если мужчина легко переходит на крик и грубость – это явный признак ранней импотенции.

2. Также плохого семьянина, а именно – со склонностью к выпивке, безответственности, грубости, рукоприкладству – психиатры четко выделяют по таким приметам:

- стремление к уменьшительно-ласкательным суффиксам: прибить гвоз-ДИК, повесить шкаф-ЧИК, взять курто-ЧКУ…

- частое употребление притяжательных местоимений: мой, моя, мое, мои, свой, своя;

- стремление все посчитать до мелочей, частое употребление числительных: «И где мои четыре копейки сдачи?»;

- их речь можно назвать корявой, они пользуются малым набором самых простых слов, легко употребляют нецензурные выражения.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора. Тусклая мимика или лицо как застывшая маска – у него легко возникают психозы даже на пустом месте. До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией. Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика. Он способен сегодня признаться в любви, а завтра обозвать проституткой с куриными мозгами и сказать, что твое место, женщина, на кухне. Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать и на твое мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если ко всему прочему он любит выпить. Все это в комплексе как минимум говорит о сниженном интеллекте и деспотизме. Если его мама до сих пор называет каким-нибудь детским сюсюкающим прозвищем вроде Петюнчик, Николашечка, Васюсенька – внимание, перед тобой тиран, которому ты никогда не сможешь угодить.

 Следует запомнить 5 признаков хорошего мужика

Эти признаки часто являются доказательством психического и генетического здоровья мужчины.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех «от живота» над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. Юмор – признак качественной работы лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и есть хотя бы 2–3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, увлечение, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. Исключение – компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в какой-то критической ситуации. А анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная, литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

http://www.fark.ru/go/103732 http://www.versii.com/newss.php?pid=118883

3.1 Отдельные рекомендации по выбору кандидатуры в жены.

 

А кого мужчины выбирают в спутницу жизни? Психологи утверждают, что каждый мужчина ищет в будущей жене какие-то черты своей матери. Чаще других выборе спутницы жизни ошибаются сыновья одиноких матерей. Следует помнить, что желание жениться у мужчин возникает чаще на фоне хорошо созревшего чувства, а не на пике любовных страстей через 2-3 месяца после знакомства. Интересно, что самые прочные и длительные браки создаются у тех мужчин, которые воспитывались в полных и благополучных семьях. Отмечено, что если мужчина вырос в семье совместно с сестрой, то вероятность развода для него в 2-3 раза ниже чем при других условиях.

Проблемы выбора красивой и желанной спутницы у мужчин более всего зависят от культурно-этнической принадлежности. Например, у аборигенов Новой Гвинеи верхом красоты женщины считается укороченная нога, горб или скрюченная рука. Коренные жители Соломоновых островов приходят в восторг, когда видят женщину без передних зубов, а мужчины некоторых африканских племен обожают косоглазых девушек. Замечено, что современные мужчины предпочитают девушек с явными признаками гипертелоризма (увеличенный внутренний размер между глазами).

Известно, что секрет притягательности округлых форм и тонкой талии у женщин, как оказалось, заключен не только во внешней привлекательности: такая форма женского тела свидетельствует о здоровье барышни и ее плодовитости. В журнале Nature написали, что такая фигура говорит о низком уровне брюшных жировых отложений и высоком уровне женских половых гормонов – эстрогенов. Ученые пришли`к заключению: во всем мире, вне зависимости от культур, традиций, религии и т.п. тонкая талия всегда ценилась. Тонкая талия, пишет журнал Nature, доносит до мужчин ценную информацию о способности женщины родить здоровых детей, поэтому они подсознательно считают ее привлекательной. Точно также правильные черты лица говорят о здоровых генах, потому и считаются более красивыми.

Группа американских исследователей пришла к выводу, что Мэрилин Монро и ей подобные никогда бы не завоевали звание секс-символа, если бы не покачивали бедрами при ходьбе. Этот вывод сделан на основе опросов более 700 респондентов, которым демонстрировали видеозаписи идущих людей. "Привлекает движение, а не просто соотношение объема талии и бедер, - полагает британский эксперт. - Было бы интересно узнать, какова идеальная комбинация пропорций и амплитуды покачивания. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/default.stm

Изучив физические показатели 24 финалисток национального конкурса красоты и сравнив их с аналогичными показателями 115 "простых" женщин, ученые пришли к выводу, что вес, рост и объем бедер, обычно используемые для оценки женской красоты, сами по себе не дают существенных различий между привлекательными и невзрачными особами. Оказалось, что привлекательность больше всего зависит от окружности голеней и длины бедер. У привлекательных женщин соотношение длины бедер по отношению к росту, как правило, на 11-12% меньше, чем у невзрачных особ и голени более тонкие. Оказалось также, что рост красавиц- победителей составляет в среднем 173 см, а объем талии равняется 76% от объема груди и 70% от объема бедер, а нижние конечности отличает приятная глазу длина. По мнению исследователей, наиболее близки эти размеры к идеалу женщины, имеет модель Наоми Кэмбпелл. Самые длинные ноги на Земле (124 см) имеет фотомодель Адриана Скленарикова.

Немецкий ученый Грюндль пришел к выводу, что женскую красоту можно описать формулой. При этом неважно, высокая женщина или маленького роста, полная или худышка, главное - пропорциональное телосложение. Как отметил сам психолог, "это та самая золотая середина, которая делает человека привлекательным". Привлекательность в выведенной ученым формуле обозначена как Y. Сама формула выглядит следующим образом: Y = b1 x 1 + b2 x 2 + ... + b13 x 13 + t. Значения переменных содержат в себе "коэффициент андрогенности", включающий в себя объемы груди, талии и бедер. Чем этот коэффициент ниже, тем больше соблазнительных изгибов на женском теле.

Столь сложная формула, по мнению психолога, просто необходима, поскольку более простые варианты обычно бывают ошибочными. Так, всегда считалось, что чем меньше соотношение между талией и бедрами, тем лучше. Однако Грюндль утверждает, что соотношение может оказаться "незначительным" за счет широких бедер, а не за счет тонкой талии. Выведенная им формула показывает, что предельные значения - например, очень большая грудь, - не обязательно должны восприниматься как красивые, поскольку стоит какому-либо значению перейти верхнюю границу, оно становится положительным в одном месте и отрицательным в другом, отмечает http://www.utro.ru/ .

В США нашли "формулу любви" для семейного счастья: секс, доверие и справедливость. По крайней мере, такой набор "семейных ценностей" образовался по результатам опроса, проведенного социологической службой Pew Research Center. 93% опрошенных американцев заявили, что главным в семейной жизни является обоюдное доверие и честность. На втором месте оказалась насыщенная сексуальная жизнь (70%). На третьем месте популярности в качестве непременного залога семейного благополучия обозначилось справедливое распределение домашних обязанностей (62%). Далее в списке следуют адекватный уровень дохода (53%), хорошие жилищные условия (51%), общие религиозные убеждения (49%), совпадающие вкусы и интересы супругов (46%), дети (41%) и, наконец, общие политические убеждения (12%).http://www.newsru.com



Информация о работе «Ваша внешность, болезни и судьба»
Раздел: Медицина, здоровье
Количество знаков с пробелами: 206182
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
200963
1
2

... за собой эти флаконы”. Вот это и есть идеализация своего избранника на бытовом уровне. Что касается отношений с другими представителями противоположного пола. С одной стороны, реальная Любовь, как Идеализация, поднимает внешнюю привлекательность избранника на недосягаемую, по сравнению с другими, высоту. Озарённая Любовью личность избранника, в том числе, его внешняя привлекательность, делает ...

Скачать
75668
0
0

... -эпопея о всенародной трагедии». Нет ни одного действующего лица в романе, которого бы не задели горе и ужасы войны. И особая тяжесть этого времени легла на плечи женщин-казачек. Роман М.А. Шолохова «Тихий Дон» — это, прежде всего историческое произведение, отражающее характерные черты и особенности эпохи Первой мировой и гражданской войн. Это один из наиболее сложных периодов в истории нашей ...

Скачать
112934
0
0

... видеть видение Рогожина-убийцы. Незадолго до свадьбы Настасье Филипповне мерещится Рогожин в саду, который хочет ее зарезать. "Дело объяснялось простым миражем"[97]. 2.4. Роль Настасьи Филипповны в нравственной проблематике романа В черновиках к роману "Идиот" Ф.М. Достоевский, описывая отношения князя Мышкина и Настасьи Филипповны, с непонятным упорством, отдающим, на первый взгляд, дурным ...

Скачать
113264
0
0

... видеть видение Рогожина-убийцы. Незадолго до свадьбы Настасье Филипповне мерещится Рогожин в саду, который хочет ее зарезать. "Дело объяснялось простым миражем"[97]. 2.4 Роль Настасьи Филипповны в нравственной проблематике романа В черновиках к роману "Идиот" Ф.М. Достоевский, описывая отношения князя Мышкина и Настасьи Филипповны, с непонятным упорством, отдающим, на первый взгляд, дурным ...

0 комментариев


Наверх