11. Креатив-разработки

Агентство маркетинговых коммуникаций «РеклаМедиа» – это команда высококлассных профессионалов, знающих и любящих свое дело. Все дизайнеры имеют художественное образование и колоссальный опыт работы в сфере графического дизайна. Копирайтеры и креаторы – специалисты с дипломами филологических, журналистских и рекламных факультетов лучших российских ВУЗов. Сотрудники «РеклаМедиа М.К.» имеют богатый опыт работы в сфере креативных разработок и дизайна и продолжают свое движение к совершенству в этих сферах, постоянно улучшая свои навыки и обогащая знания.

«РеклаМедиа.МК» не стоит на месте и старается всегда идти в ногу со временем. Поэтому компания может предложить не только несомненно качественные проекты, выполненные мастерами своего дела, но и креативные разработки, созданные с учетом современных тенденций и новых технологий.

На сегодняшний день компания предлагает следующие услуги в сфере графического дизайна:

·Разработка фирменного стиля

·Разработка логотипа

·Рекламная полиграфия

·Создание иллюстраций

·Комплексные решения

Компания делает все возможное, чтобы дизайн, создаваемый мастерами, будь то логотип, фирменный стиль или иллюстрация, можно было назвать произведением искусства.

Также компания предлагает и креативные разработки:

·Создание и продвижение бренда

·Разработка рекламных стратегий

·Концепции рекламных кампаний

·Разработка названий и слоганов

·Разработка сценариев видео- и аудио-роликов

·Идеи мероприятий и промо-акций

Креативные разработки также создаются командой профессиональных и опытных копирайтеров и креаторов. Благодаря творческому подходу к работе, найдем яркое, новое и неожиданное решение любых поставленных перед нами задач, а также предложим свежие и необычные идеи для рекламы Вашего бизнеса, воплотив их в рекламных концепциях.

Основные преимущества «РеклаМедиа М.К.» перед другими агентствами:

Обращаясь в лабораторию кретива и дизайна «РеклаМедиа М.К.», компания сразу же контактирует с непосредственным исполнителем работы.

Такой подход значительно ускоряет процесс разработки, позволяет ставить четкие задачи перед исполнителем, а в результате – обратившаяся компания получает именно то, что заказывала. Также можно избежать длительных переговоров с исполнителем через менеджера, в ходе которых зачастую информация искажается или вовсе теряется. Вдобавок, компании не придется переплачивать за так называемую менеджерскую работу и платить вознаграждение агентству. Компания платит только за качество и за сдачу проекта в срок.

У агентства нет «шаблонных» решений. Для каждого клиента делается что-то новое, самобытное и эксклюзивное.

«РклаМедиа.МК» предоставляет широкий спектр услуг в сфере рекламы, брендинга и дизайна, поэтому компании не приходится обращаться в несколько рекламных агентств. Все необходимое от идеи рекламной кампании и слогана до сценария мероприятия можно заказать в лаборатории «РеклаМедиа М.К.».

12. Размещение наружной и интерьерной рекламы

Компания предлагает различные рекламоносители:

·  Щиты 3х6

·  Призматроны

·  Сити-форматы

·  Перетяжки (растяжки)

·  Брендмауэры.

Эффективность наружной рекламы чрезвычайно высока, если ее использовать грамотно и обосновано. Наружная реклама работает на пассажиропоток, автомобилистов, а также пешеходов, с ее помощью можно охватить весь город.

Размещая щит 6х3 компания получает 18 кв. м рекламной площади, а если разместить призматрон, вы получите те же 18 кв. м динамичной рекламы за счет вращения призм.

Реклама на перетяжках еще более функциональна, так как это двухсторонний рекламоноситель. Высокая степень воздействия на транспортные и пешеходные потоки, находится в поле зрения водителей.

Если цель фирмы получение большей эффективности при низких затратах, то выгодно использовать рекламу на транспорте. Этот вид рекламы безусловно привлекает внимание за счет своей динамичности (движения по городу). Подобрав правильный маршрут, фирма получат максимальный охват аудитории.

Интерьерная реклама не менее эффективный способ.

К интерьерной рекламе можно отнести такие виды размещения, как: размещение в супермаркетах, кинотеатрах, торговых центрах, реклама в лифтах, размещение на щитах, находящихся рядом с входной дверью в подъезд. Массовый охват аудитории + возможность подробно рассказать о товаре или услуге.

Агентство «РеклаМедиа.МК» поможет добиться максимальной отдачи от размещения рекламы, подберет наиболее эффективные рекламоносители.

13. Спецпроект – остановочные комплексы

Формат размещения наружной рекламы на крышах остановочных комплексов является сравнительно новым и молодым на рынке наружной рекламы. Однако в то же время такого вида реклама является серьезной альтернативой как популярным биллбордам 6х3 м, так и уличным растяжкам.

Реклама располагается непосредственно на крышах или фасадах крыш остановочных павильонов. Павильоны могут быть торгово-остановочного типа либо просто остановочного типа без торгового ларька. Размер «рабочего поля» рекламной поверхности унифицирован и по всей адресной программе составляет 8х1 м.

Цена

Стоимость других популярных рекламоносителей выше. Так, в среднем, щиты 6х3 стоят в 2 – 2,5 раза дороже, а растяжки в 1,5 раза дороже.

Целевая аудитория и места дислокации

Во-первых, поскольку реклама размещается на крыше остановок, то она как нельзя лучше работает на пассажиропоток – на людей, проезжающих мимо остановок в транспорте; во-вторых, большинство остановок расположены на перекрестках и рядом со светофорами, где нередко собираются автомобильные пробки, а следовательно реклама работает и на водителей. В сравнении – растяжки, расположенные над дорогой, работают только на водителей и на пассажиров авто, сидящих спереди. Из проезжающего транспорта они практически не видны. Более того, водитель и пассажир успевают рассмотреть растяжку, если она расположена на перекрестке, где светофор, либо замедленно движение. Остальные растяжки остаются просто незаметны, поскольку водитель авто на скорости проезжает мимо, концентрируя внимание на дороге. То же касается и щитов – большинство расположены на дороге, где нет светофоров и интенсивное движение – ни водитель, ни пассажиры просто не успевают сконцентрировать внимание. Остановка же, являясь неким местом концентрации людей, соответственно работает и на прохожих, и на ожидающих транспорт.

Новизна

За последние 10–15 лет растяжки и щиты 6х3 настолько примелькались, что воспринимаются как часть городской архитектуры. Новые же нестандартные рекламоносители, такие как остановочные комплексы, привлекают к себе внимание именно новизной.

Эффективность

За все время реализации проекта по размещению рекламы на остановках все клиенты получили большой эффект, в некоторых случаях даже более высокий чем ожидаемый, что доказывает эффективность рекламоносителя.

маркетинговый коммуникация услуга конкурентоспособность


Информация о работе «PR-анализ фирмы»
Раздел: Маркетинг
Количество знаков с пробелами: 35510
Количество таблиц: 1
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
19694
1
0

... . 3.Обзор предпосылок в отношении конкурентов и отрасли, в которой функционируют данные компании. 4.Углубленное изучение сильных и слабых сторон конкурентов. Чтобы было легче проводить такой анализ фирма для себя решила отвечать на ряд следующих вопросов: 1)Удовлетворен ли конкурент своим настоящим положением? 2)Какие вероятные шаги или изменения в стратегии предпримет конкурент? 3)В чем ...

Скачать
110575
59
0

... состоянии, однако имеет тенденцию к смещению в положение "рантье", то есть не использованию всех своих возможностей. В связи с вышеизложенным предлагаются следующие пути укрепления финансового состояния фирмы ЗАО «МодемТрансАвто». Фирма должна проанализировать свою потребность в запасах сырья и материалов и принять решение об их разумном снижении. Фирма должна направить свои усилия на ...

Скачать
86491
12
1

... Несколько низка 15. Коэффициент котировки акции (М/В) рыночная цена акции балансовая стоимость акции 1,9 1,8 2,1 Низкая 3. Вертикальный анализ Вертикальный анализ отчетности подразумевает иное ее представление - в виде относительных показателей, Все статьи отчета о прибылях и убытках приводятся в процентах к объему ...

Скачать
138510
5
9

... установленные рамки, т.е. соблюдать законы, платить налоги и не срывать их от государства. В данных главах я рассмотрела фирму в системе рыночных отношений, ее поведение и цели. В следующей главе своей курсовой работы я хочу обратить внимание на альтернативные теории фирмы. II. Альтернативные теории фирмы. 1.  Традиционная теория фирмы: максимизация прибыли. Из-за устойчивой ориентации на ...

0 комментариев


Наверх