1.3 Виды многополосной продукции

Деловые визитные карточки - неотъемлемый атрибут современного делового общения. Первое представление, как правило, начинается с обмена визитными карточками. Особое значение они имеют при общении с иностранцами, людьми, не говорящими на вашем родном языке. Визитная карточка компании - обязательный атрибут большой и маленькой компании . Всегда на входе или на прилавке или на столе должна быть визитка компании , в которой содержится основная информация о продуктах и товарах, о расположении магазинов или представительств , контактная информация


Рисунок 1.1 – Флаер

Флаер - небольшого формата листочек бумаги, передающий информацию о ближайшем событии или о Вашей компании. Флаер стал необходимым элементом в организации различных акций, играя в большинстве случаев роль входного билета. Флаеры стремятся сделать такими, чтобы за небольшой промежуток времени они привлекли бы наибольшее количество посетителей. В отличие от приглашений флаер не имеет индивидуализации, флаером может воспользоваться любой человек. Идеальны для массовых рассылок (почтовые ящики) тиражи от 1000 до 100 000 000 шт.

Рисунок 1.2 - Календари карманные

Календарь - лучшая печатная продукция, которую можно себе представить. Затратив один раз в год небольшую сумму, Вы получаете эффективную и запоминающуюся рекламу на протяжении года для Ваших клиентов.


 

Рисунок 1.3 - Календари квартальные

Квартальные календари - хороший подарок к новому году, необходимый в любом офисе. Такой сувенир можно презентовать своим деловым партнерам и он будет в течении всего года напоминать о вашей фирме. Квартальный календарь может быть изготовлен на одной или трех пружинах.

Рисунок 1.4 - Календари настенные

Настенный календарь с хорошим дизайном и качественным полиграфическим исполнением - достойное дополнение к любому интерьеру. Настенные календари являются престижными представительскими сувенирами, направленными на поддержание положительного имиджа компании.

Рисунок 1.5 - Календари настольные (домики)


Календарь-домик. Рекламный материал, который найдет свое место на рабочем столе Вашего делового партнера.

Рисунок 1.6- Листовки

Листовки - один из наиболее эффективных способов воздействия на потребителя. Для наилучшего эффекта вам необходим оригинальный и запоминающийся дизайн, а также высокое качество печати. В России листовки как способ рекламы очень популярны. Это не удивительно, ведь они популярны во всем мире. Листовки несут краткую информацию о компании и часто уведомляют аудиторию о различных промо - акциях.

Рисунок 1.7 - Буклеты

Буклет - недорогой вариант представления Вашей продукции и услуг в компактном, но презентабельном виде. Вы можете выбрать себе различный размер изделия и различные конструкции (сгибы, биговки, перфорации, вырубки).

 


Рисунок 1.8 – Плакаты

 

Плакат - отличный способ показать себя. Размер плаката в сочетании с высоким качеством полиграфии позволит увидеть людям Вашу информацию на большом расстоянии. Идеален для массовых расклеек по городу. Размеры от А4 до Б1 (70*100см.). Путем склеек можно добиваться неограниченных размеров.

Рисунок 1.9 – Плакаты

Брошюра - многополосные рекламные издания. Это - лицо фирмы. Позволяет индивидуально донести информацию до потенциальных клиентов. Печатаются на бумаге от 115 г/кв. м, внутренний блок до 300 г/кв.м. Обложка лакируется или ламинируется.

Рисунок 1.10 – Плакаты


Фирменные папки выполняют рекламную и представительскую функцию. Папки служат для подбора информационного материала посетителям на выставке или презентации.

Рисунок 1.11 – Самокопирующиеся бланки

Очень показательным является, когда документы, требующие копии при заполнении, выполняются не через копирку, а на специально подготовленных бланках.

Самокопирующиеся бланки - несколько листов бумаги, изготовленных из специальной самокопирующей бумаги и скрепленных с одной стороны при помощи специального клея, позволяющего достаточно легко разделять листы после заполнения. Все, что написано на первом листе, автоматически копируется на последующие. Это экономит время сотрудников и посетителей при работе с документами. Самокопирующимся бланком можно сделать любой документ: накладную, счет, бланк заказа, полис, билет.

Рисунок 1.12 – Наклейки

 


Стикеры (или наклейки) мы изготавливаем методом офсетной или цифровой печати. В качестве основы применяется самоклеющаяся бумага. Напечатанные наклейки мы можем порезать на нужный формат.

Рисунок 1.13 - Кубарики склеенные

 

Блоки для записей с логотипом Вашей компании будут хорошим и полезным подарком Вашим клиентам, а так же займут достойное место на вашем рабочем столе.

Рисунок 1.14 – Блокноты

Блокноты различаются объемом, форматом и креплением. Традиционно блокнот для записей имеет обложку, блок и картонную подложку на пружине. Цель фирменного блокнота одна - лишний раз напомнить своему хозяину о существовании фирмы, логотип которой он видит каждый раз, когда берет блокнот в руки. Таким образом, рекламный блокнот - это не только средство для занесения заметок, но и долгосрочная реклама.



Информация о работе «Виды многополосной продукции, их преимущества и недостатки»
Раздел: Журналистика
Количество знаков с пробелами: 95091
Количество таблиц: 3
Количество изображений: 6

Похожие работы

Скачать
116777
3
4

... ), где выделяются два комплекса логистических операций: первый транспортировка и хранение материально - технических ресурсов, что при логистической организации принимает форму транспортно - складской логистики, второй - производственное потребление материально - технических ресурсов, включая производственно - технологическую комплектацию и утилизацию отходов производства, что при логистической ...

Скачать
129407
23
25

... базовых вакансий. Это и является причиной несовместимости некоторых работников со специальностью, а следовательно плохого обслуживания и потери Клиентов компании. 3. Рекомендации по совершенствованию системы привлечения базового персонала ООО ЦТ "Радуга" В предыдущей главе мы выяснили нерешенные проблемы в компании, которые определили необходимость изменений. Данная глава посвящена ...

Скачать
115495
6
21

... информации и ее достоверность, что необходимо для эффективного планирования и управления. 1.3 Информационная технология проектирования автоматизированного рабочего места и эргономика аппаратных и программных средств АРМ В современных условиях автоматизированные рабочие места не создаются с нуля. В экономике практически на всех уровнях управления и во всех экономических объектах (от органов ...

Скачать
96412
3
5

... подходят для блинта, конгрева, горячего тиснения. 2. Сравнительный анализ программ верстки рекламных буклетов 2.1. Обзор возможностей программы Adobe InDesign Adobe InDesign — современная профессиональная программа верстки с многообразными характеристиками типографии и развитой системой допечатной подготовки. Захватив значительную долю рынка растровой и векторной графики, в 1998 году ...

0 комментариев


Наверх