3.2  Гостиницы

Hotel Rialto

Испания, Аликанте, Castaños, 30

Класс: Эконом категория

Этот современный отель расположен прямо в центре города Аликанте. Он находится в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Главный Театр (Teatro Principal), старый город и знаменитый пляж Постигет. Отель Rialto предлагает гостям удобное месторасположение на пешеходной улице, а также такие современные удобства, как бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах имеется кондиционер, отдельная ванная комната, телевизор и радио. В окрестностях отеля вы найдете множество культурных достопримечательностей. Отель Rialto - это также превосходный выбор для делового путешествия. Основной финансовый район города расположен на улицах вокруг отеля.

Hotel Maritimo

Испания, Аликанте, Valdés, 13

Класс: Эконом категория

Отель Maritimo с видом на море и гавань расположен в самом центре Аликанте. Здесь гостям предлагается качественное проживание по выгодной цене, а также беспроводной доступ в Интернет в общественных местах. Светлые номера отеля декорированы в строгом стиле и залиты большим количеством дневного света. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и отдельная ванная комната. В отеле также круглосуточно работают сотрудники стойки регистрации. Отель Maritimo расположен в историческом центре города. Он находится рядом с набережной Paseo Maritimo. Пляж Постигет расположен всего в 100 метрах от отеля. Вы можете легко добраться до железнодорожного вокзала и автовокзала.

Hotel Rambla

Испания, Аликанте, Avenida Rambla Méndez Núñez, 9

Класс: Эконом категория- 2 звезды

Отель Sauce расположен в центре Сарагосы - это идеальный вариант для посещения этой интереснейшей исторической столицы арагонского региона. В 100 метрах от отеля находится Кафедральный собор и исторически значимая Базилика дель Пилар. Этот классический отель, построенный в континентальном стиле, занимает привилегированное расположение, он находится в центре города. В какой части города Вы бы не находились, Вы обязательно увидите потрясающие творения мавританской архитектуры эпохи Ренессанса и богатое историко-культурное наследие, оставленное одним из знаменитых горожан - Доном Франсиско де Гойя. Вне зависимости от цели вашей поездки, Вы по достоинству оцените комфортные номера, оснащенные кондиционерами, спутниковым телевидением и Wi-Fi доступом в Интернет. Лучшим началом насыщенного событиями дня станет полноценный завтрак "шведский стол", который подают в отеле.Время заселения:14:30-00:00

Hotel Goya

Испания, Аликанте, c/ Maestro Breton, 19

Класс: Эконом категория- 2 звезды

Этот прекрасно оборудованный отель расположен в центре популярного лыжного курорта Шклярска Поремба и приглашает как группы путешественников, так и индивидуальных туристов насладится спокойным отдыхом в окружении впечатляющего пейзажа. В дополнение к отличным залам для банкетов и конференц-залам, отель Kryszta

Hotel Cervantes

Испания, Аликанте, Médico Pascual Pérez, 19

Класс: Эконом категория- 2 звезды

Отель Cervantes предлагает номера с хорошим соотношением цены и качества в центре Аликанте, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Постигет. Каждый номер с кондиционером имеет балкон и бесплатный доступ Wi-Fi. Отель Cervantes расположен всего в 50 метров от театра Аликанте и в непосредственной близости от Старого города. Аэропорт Аликанте находится в нескольких минутах езды и выставочный центр IFA находится в 7 км. В отеле есть кафе-бар, в котором подают традиционные местные блюда и закуски. В нем предлагается завтрак, обед и закуски до 23:00. В отеле Cervantes имеется конференц-зал с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном. 24-часовая стойка регистрации предоставляет сейф и прачечную. Номера в отеле Cervantes имеют телевизор и радио. Также есть собственная ванная комната.

NH Cristal

Испания, Аликанте, Tomás López Torregrosa, 11

Класс: Бизнес класс - 3 звезды

Этот современный отель находится между Лас Росас и Эль Эскориал, всего в 19 км от центра Мадрида. В нем имеется ряд удобств, чтобы сделать Ваш отдых или работу бизнес комфортными. Отель The NH Monte Rozas удобно расположен для гостей, посещающих новый бизнес парк Europolis парк и торговые центры Heron City, Las Rozas Village and Factory Las Rozas. Кроме того, если Вы находитесь в зоне отдыха, Вы легко доберетесь до достопримечательностей, таких как дворец Эскориал и Валье-де-лос-Каидос за 20 минут. В каждом номере имеются современные удобства, такие как Wi-Fi доступ в Интернет и телевизоры. Меню подушек и кондиционер обеспечит Вам приятный сон даже в самые теплые летние месяцы. Отдохните после напряженного рабочего дня и выпейте освежающий напиток в кафе-баре отеля. Вы также сможете насладиться завтраком каждое утро.

La City

Испания, Аликанте, Avenida de Salamanca, 16

Класс: Бизнес класс - 3 звезды

Ваш отдых будет особенным благодаря этому стильному семейному отелю с уникальной архитектурой, красивыми критскими окрестностями и радушием семьи Маноусакис. Бунгало Sunningdale расположены в 10 минутах ходьбы от деревни Айя Галина и вблизи пляжа. Каждый день под вечным солнцем Крита Вы сможете наслаждаться европейским завтраком на небольшой террасе, окруженной деревьями и цветами. Это отличный способ начать день. Если вы хотите осмотреть окрестности за пределами отеля, то персонал с удовольствием организует экскурсии ко многим достопримечательностям, в том числе в горы Псилоритис. Вернувшись в отель, можно охладиться в большом бассейне, а после попробовать превосходно приготовленные блюда в ресторане отеля.

Campanile Alicante

Испания, Аликанте, Avda. Elche Esquina Federico Mayo, 21

Класс: Бизнес класс - 3 звезды

Этот уникальный отель органично соединил в себе столетнее здание с особенностями современного дизайна, создав при этом очаровательные и эксклюзивные условия для Вашего отдыха на острове Майорка. Отель Cas Ferrer Nou находится в бывшем доме кузнеца в самом центре Старого города в Алькудии. С тех пор здание постепенно было бережно превращено в стильный, современный отель, который во многом сохраняет свое старинное очарование. Модное освещение акцентирует такие детали, как голый камень стен и красивые оригинальные плиты. Каждый шикарный номер декорирован элегантным паркетным полом и модной мебелью. Отдохните и насладитесь средиземноморским солнцем и великолепным видом моря и потрясающих пейзажей острова с террасы на крыше отеля. Или убежите в тень привлекательного лаунджа. Отель Cas Ferrer Nou находится недалеко от прекрасных песчаных пляжей северной Майорки.

Tryp Gran Sol

Испания, Аликанте, Rambla Mendez Nuñez 3

Класс: Супер Бизнес Класс - 4 звезды

Этот элегантный дизайн-отель с очаровательным бассейном и террасой на крыше, с которой открывается вид на город, располагается в центре Барселоны в классическом районе Эйшампле. Отель разместился в историческом здании Casa Fradera, построенном в 1882. Благодаря проведённой в 2009 году реконструкции здесь гармонично соединились традиции и самые современные удобства, создавая атмосферу, идеально подходящую для гостей этого космополитичного города. Проживание в элегантных номерах с отделанными мрамором ванными комнатами и беспроводным доступом в Интернет сделает Ваше пребывание в Барселоне приятным и комфортабельным. Всего в нескольких шагах от отеля размещается знаменитая Рамблас, Готический квартал и некоторые из знаменитых зданий Гауди.

Eurostars Mediterranea Plaza

Испания, Аликанте, Plaza del Ayuntamiento 6

Класс: Супер Бизнес Класс - 4 звезды

Расположение отеля Hotel HCC Montblanc чрезвычайно удобно: он находится в коммерческом центре города, на расстоянии пешей прогулки от основных достопримечательностей. ЗДесь Вас ожидают просторные номера и роскошные удобства, включая бар с фортепьяно и бассейн. ПРиглашаем Вас попробовать великолепную кухню в ресторане отеля, расположенном в роскошном обеденном зале, где 5 раз в неделю звучит живая музыка. Летом Вы можете окунуться в открытый бассейн отеля Hotel HCC Montblanс и позагорать на гостевых шезлонгах. Вы всегда сможете проверить свою электронную почту, воспользовавшись бесплатным беспроводным доступом в Интернет, который действует на всей территории отеля. Обязательно осмотрите живописный собор и Готический квартал, который начинается прямо у главного входа в отель. Также рекомендуем Вам заглянуть в модные бары, кафе и магазины района Борн, расположенного неподалеку от отеля.

Abba Centrum Alicante

Испания, Аликанте, Pintor Lorenzo Casanova, 31

Класс: Супер Бизнес Класс - 4 звезды

Этот современный отель расположен на северной окраине Барселоны, вблизи авеню Диагональ и знаменитого стадиона Камп Ноу футбольного клуба "Барселона". Он прекрасно подойдёт для расслабляющего отдыха в спокойной и красивой обстановке. Прогуляйтесь по садам отеля Abba Garden, где можно днём понежиться на солнце, а вечером - полюбоваться закатом. Также к услугам гостей открытый бассейн, в котором так приятно искупаться. Займитесь спортом в тренажерном зале отеля, а затем расслабьтесь в спа-центре с сауной, джакузи и турецкой баней. Также Вы сможете сыграть партию в паддл-теннис. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет, что позволит Вам в любое время проверить свою почту или просто посетить различные сайты. Вечером в снэк-баре с террасой предлагаются различные закуски.

Amérigo Premium Apartments

Испания, Аликанте, Rafael Altamira, 17

Класс: Класс Люкс - 5 звезд

Эти элегантные и современные апартаменты с кондиционерами находятся в центре Аликанте, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Постигет. В здании отеля раньше находился монастырь. В настоящее время здесь предоставляется бесплатный Wi-Фи. От отеля вы можете легко добраться до ночных клубов. Апартаменты Amérigo Premium оснащены высокими потолками, деревянными полами и большими окнами. На кухнях есть стиральные машины, микроволновые печи и холодильник. Также к вашим услугам гостиная с диваном-кроватью. В комплексе Amérigo Premium есть круглосуточная стойка регистрации и туристическое бюро. В отеле также есть прокат автомобилей. Гости также могут воспользоваться удобствами соседнего отеля Hospes Amerigo, к которым относятся фитнес-центр и спа-салон. Собор Аликанте находится всего в 200 метрах, в то время как порт расположен в 300 метрах. В районе отеля находится широкий выбор ресторанов и баров.

Hospes Amérigo

Испания, Аликанте, Rafael Altamira, 7

Класс: Класс Люкс - 5 звезд

Этот тропический отель, оформленный в колониальном стиле, размещается между городами Винос и Гарачико в окружении 60 гектар спускающихся к Атлантическому океану банановых плантаций. Отель El Patio располагается вокруг двора, усаженного пальмами и столетними драконовыми деревьями. Отель обрамляют пышные сады и фонтаны, создающие в этой части северо-западного Тенерифе уникальную очаровательную атмосферу. Сады ведут к небольшому частному пляжу отеля. Насладитесь спокойной обстановкой и купанием в освежающей воде открытого бассейна. Также Вы сможете провести время в сауне, а затем окунуться в прохладную ванну джакузи.

Sidi San Juan

Испания, Аликанте, La Doblada, 8 - Playa San Juan

Класс: Класс Люкс - 5 звезд

Курорт Europe Park Club расположен в парке с тропическими растениями всего в нескольких метрах от моря и на расстоянии короткой прогулки от одних из самых лучших пляжей на южном побережье Тенерифе. Вы можете отправиться на популярные близлежащие курорты Плайя-де-лас-Амкрикас и Лос-Кристианос. Если Вы не купаетесь в прозрачных водах Атлантического океана, окунитесь с один из 2 открытых бассейнов в отеле Europe Park Club. Вы также можете активно провести время и сыграть в теннис на кортах непосредственно на территории отеля. Каждый вечер гости могут отведать блюда в одном из ресторанов комплекса, где они предлагаются в форме "шведского стола", или отведать барбекю на террасе.

 


Информация о работе «Общая характеристика Испании»
Раздел: Физкультура и спорт
Количество знаков с пробелами: 81864
Количество таблиц: 0
Количество изображений: 0

Похожие работы

Скачать
34423
0
0

... и в долине реки Эбро возделываются перец, лук, томаты, баклажаны, бахчевые. Виноградники по размерам площади занимают 2-е место в зарубежной Европе (после Франции); они распространены по всей стране, особенно в Ла-Манче (около 1/3 площади виноградников сконцентрировано в Новой Кастилии), Каталонии, в бассейнах рек Эбро и Дуэро (район Тьерра-дель-Вино – «Земля вина»), в Андалусии и Леванте. ...

Скачать
23085
3
0

... общей скоростной железной дороги, которая соединит ключевые пункты обеих стран. Морской торговый флот (примерно 500 судов) перевозит 80% импортных и 70% экспортных грузов. Туризм — важный элемент экономики Испании. Он обеспечивает 1,6 млн. рабочих мест, стимулирует строительство, частично покрывает дефицит внешней торговли. Испания ежегодно принимает 50—63 млн. иностранных туристов, лишь немного ...

Скачать
26240
0
0

... 12 — 13 млн. иностранных рабочих, значительная часть которых находится в положении не граждан, а временньк гостей-рабочих (по-немецки «гастарбайтеров»). По национальному составу население зарубежной Европы относительно однородно: подавляющее большинство из 62 народов региона относится к индоевропейской языковой семье. При этом родственные языки славянской, романской, германской групп имеют ...

Скачать
69589
0
0

... оказывали решающее воздействие на художественное развитие. Вне контекста глубоких духовных перемен привнесенных в европейскую культуру реформацией не может быть правильно понята сущность искусства Северного Возрождения. Искусство Германии В 15 столетии в Германии, как и в других странах Западной Европы, развивалось производство, мануфактура вытесняла средневековые цеховые структуры, росли города ...

0 комментариев


Наверх