3. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ: УТВЕРЖДЕНИЕ, ПОЛНОМОЧИЯ, ПОПРАВКИ

3.1. Каждый конкретный вид работ или услуг, предоставляемых в рамках настоящего Договора, определяется Сторонами в отдельных Приложениях к данному Договору. Указанные документы вступают в силу только после подписания их полномочными представителями Сторон и являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.2. В течение 3-х рабочих дней после получения от Клиента в письменном виде заказа на производство рекламных материалов Стороны подписывают Приложение и техническую спецификацию к настоящему Договору, в которых устанавливаются сроки изготовления и поставки рекламных материалов, а также стоимость работ или услуг.

3.3. Подписание Сторонами Приложения и письменное утверждение Клиентом цветопроб является основанием для полиграфического производства. (При отказе Клиентом от изготовления и оплаты цветопроб, Агентство не несет ответственности за цветовые и тональные характеристики изображений)

3.4. По окончании работ или услуг Стороны подписывают Акт сдачи-приемки работ (услуг).

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ

4.1. Стоимость работ или услуг по настоящему Договору определяется Сторонами в Приложениях к Договору.

4.2. Агентство имеет право выставлять счета за все необходимые, согласованные письменно с Клиентом, сопутствующие расходы по обслуживанию Клиента в связи с предоставлением ему рекламных услуг и исполнением обязанностей в рамках данного Договора, включающие такие расходы как упаковка рекламных материалов для отгрузки, расходы по поставке, отправке материалов, телефонным переговорам, импортные и другие пошлины, сборы и все прочие расходы, понесенные Агентством по требованию Клиента.

4.3. Согласованная и оформленная Приложением к настоящему Договору стоимость выполнения работ и услуг не может быть повышена Агентством без письменного согласия Клиента и оформления соответствующего Приложения к настоящему Договору.

5. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. Оплата работ и услуг осуществляется по счетам, выставленным Агентством на основании подписанных Сторонами Приложений и Актов сдачи-приемки работ (услуг).

5.2. Все счета Агентства должны быть оплачены в течение 5 (пяти) банковских дней со дня получения соответствующего счета.

5.3. Все счета выставляются в рублях РФ. Оплата также производится в рублях.

5.4. В приложениях к настоящему Договору могут быть оговорены специальные условия расчетов.

6. КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

6.1. Любая информация, полученная одной из Сторон по настоящему Договору, признается конфиденциальной и не подлежит разглашению без согласования с противоположной Стороной. Агентство подтверждает обязательство не разглашать без письменного разрешения Клиента какую-либо конфиденциальную информацию в период работы с Клиентом, а также после окончания действия настоящего Договора.

7. АВТОРСКИЕ ПРАВА

7.1. Настоящим Агентство подтверждает и соглашается, что оно не приобретает никакого права, титула или интереса на какое-либо наименование, логотип или товарный знак или иного права интеллектуальной собственности Клиента.

8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по данному Договору, Приложениям или дополнительным Соглашениям к нему Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Договором, приложениями к настоящему Договору и действующим законодательством Российской Федерации.

8.2. Агентство несет ответственность перед Клиентом за любых третьих лиц, которых оно привлекает для выполнения условий настоящего Договора. Агентство несет ответственность за все последствия действий или работы этих третьих лиц.

8.3. Агентство несет полную ответственность при нарушении сроков производства и доставки, а также качества продукции, оговоренных в Приложениях к настоящему Договору. В случаях таких нарушений Клиент вправе потребовать исправления недостатков, а также изготовления всего заказа вновь за счет Агентства. В случае нарушения сроков поставки, оговоренных в Приложении к настоящему Договору, Агентство выплачивает Клиенту пеню в размере 0,1% от полной суммы, оговариваемой в соответствующем Приложении, за каждый день просрочки, но не более 10% от указанной суммы.

8.4. Гарантийный срок продукции – (указать срок, если таковой имеется).

8.5. Агентство не несет ответственности за сроки выполнения работ или услуг в случае несвоевременного выполнения Клиентом своих обязательств по данному Договору.

8.6. Клиент, не выполнивший свои обязательства по оплате в сроки, установленные в Приложении к настоящему Договору, уплачивает пеню в размере 0,1% (ноль целых одна десятая процента) от подлежащей оплате суммы за каждый календарный день просрочки, но не более 10% (десяти процентов) от этой суммы.

8.7. Клиент несет полную ответственность за несоответствие действительности и действующему законодательству Российской Федерации информации (качество, нарушение сроков предоставления товаров и услуг и т.п.), использованной в рекламном материале по требованию Клиента, и за содержание рекламных материалов.

8.8. Клиент несет ответственность за нарушение принадлежащих третьей стороне прав (прав на обладание торговой маркой или эмблемой, прав на музыкальное произведение и т.п.), вызванных использованием Агентством в рекламе предоставленных Клиентом материалов.


Информация о работе «Технико-экономическое обоснование создания рекламного агентства в г. Киров»
Раздел: Маркетинг
Количество знаков с пробелами: 69386
Количество таблиц: 11
Количество изображений: 1

Похожие работы

Скачать
139383
13
6

... на поставляемое сырье; Неблагоприятная политика правительства в области экологии; Возрастание требований со стороны покупателей и поставщиков. Источник: Составлено автором 2.2 Анализ рекламной практики на ОАО «Комитекс»   2.2.1 Организация коммерческой службы Структуру и штатное расписание коммерческой службы утверждает Генеральный директор организации по представлению коммерческого ...

Скачать
69705
2
0

... таким образом долговременную связь со своими прежними рекламными агентствами. Все эти тенденции, несомненно, вызовут ряд перемен в данной сфере деятельности. 3. Проблемы и перспективы развития рыночной инфраструктуры РК Реформирование отечественной экономики и её перспективы сложно представить без целенаправленной экономической политики государства, где бы было найдено оптимальное « ...

Скачать
179546
15
0

... осуществляются в рамках полноценного реформирования предприятия для оптимизации производственных и управленческих процессов. Глава II. Основные алгоритмы реформирования предприятий при их сокращении 2.1. Организация процесса реформирования унитарных предприятий в регионе Типичными проблемами любого региона и муниципального образования России сегодня являются проблемы неплатежей в ...

Скачать
95258
0
1

... просто принимается как механическое или процентное взвешивание результатов различных методов оценки, а основывается на профессиональном опыте и экспертном суждении оценщика. Итак, произведя анализ экономического содержания капитала, необходимо сделать выводы по нашей теме, т.е. дать обоснования повышения эффективности содержания капитала. 3. Обоснование содержания капитала   3.1 Обоснование ...

0 комментариев


Наверх